• Гин/Gin/ギン. Фамилия благополучно забыта.
• 14,9.
• Девушка. Ориентации никакой, т.к. абсолютно асексуальна.
• Почти три года.
• Винтовка и два пистолета. Иногда еще и нож.
• Короткие растрепанные серебряные волосы, большие глаза, часто меняющие цвет от малинового до насыщенно-бордового. Черты лица правильные и изящные. Тонкая, почти прозрачная белая кожа. Из-за этого на руках чуть видно проступают вены. Для своего роста достаточно высокая, рост - 167 см. Обычно носит черный плащ с накладными карманами и кучей пуговиц и ремешков, брюки, темно-серый вязаный свитер и гриндера. Также всегда носит на шее ошейник с шипами, который является своеобразным амулетом. Зрение Гин еще в детстве начало терять остроту, поэтому иногда она носит очки в черной металлической оправе. Может обходиться и без них. Надо заметить, что по внешности и манере одежды она очень напоминает парня - и это ей нравится.
• Гин - очень замкнутая и холодная личность. Воспринимает мир крайне пессимистично. Часто бывает груба, но на самом деле она очень тонко и глубоко воспринимает мир. В душе романтична, но тем не менее, любви для нее не существует и она прекрасно это понимает. Часто ей бывает сложно выразить свои чувства, а особенно положительные. С презрением относится к большинству людей, в том числе и к себе. С жертвами расправляется крайне жестоко. Хорошо владеет стрельбой из огнестрельного оружия, но гораздо больше ей нравится убивать с помощью ножа. Воспринимает свою работу как призвание, а не обязанность.
• Выросла в благополучных условиях, но с детства ненавидела своих родителей и мечтала о побеге из дома - на самоубийство, которое тоже рассматривалось, как вариант, не было сил. По крайней мере, Гин считала так сначала. Тем не менее, убежать невозможно - ее жестко контролировали и не выпускали из дома без сопровождения кого-то из старших. Обучалась она тоже на дому, так как родители не хотели, чтобы она контактировала с кем-то из своих сверстников и училась от них плохому. Гин пыталась уйти от проблем чуть ли не каждый день, но у нее, как нарочно, не получалось. В конце концов она не нашла иного выхода и наглоталась таблеток. Ее спасли, но сразу после выздоровления мать Гин взяла из приюта другого ребенка, а первую дочь сдала в психбольницу, аргументируя это тем, что Гин не оправдала ее надежд и она потратила на нее почти всю молодость. В больнице Гин прожила очень недолго, так как была признана психически здоровой. Но мать отказалась от нее, и по собственной воле девушка попала в корпорацию "Общественное благо". 
Ранг: IV
• Каждый день.
• По ЛС. Отвечаю всем и каждому ^_~